Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Что нужно знать о Шенгенской визе.





Оформление Шенгенской визы необходимо для поездки в 25 европейских стран. Бывают краткосрочные (только на одно пересечение границы) шенгенские визы и мульти визы. Срок мульти визы может быть различным. Например, виза 30/60 даёт право провести в Шенгенской зоне до 30 дней и действительна в течение 60 дней. Виза 90/180 позволяет провести в Шенгене 90 дней в течение полугода. Годовая виза 90/365 даёт право провести в Шенгене 90 дней первые 6 месяцев действия визы и 90 дней в следующие полгода.
Важно: первой вы должны посетить страну, выдавшую визу. (Правда, в анкете можно указать и другую страну первого въезда). Время пребывания в стране, выдавшей визу, должно быть наибольшим. Следует соблюдать заявленную цель визита и не нарушать сроков действия визы.
Для получения шенгенской визы необходимы:
• Загранпаспорт, срок действия которого истекает не раньше, чем через 3 месяца после возвращения в Россию;
• Фотографии – 2 штуки;
• Финансовые документы, подтверждающие, что Вы располагаете средствами для пребывания в Шенгене;
• Справка НДФЛ-2 с места работы;
• Медицинская страховка (обязательно!);
• Авиабилет;
• Забронированное место в гостинице.

Уникальный египетский курорт.
Египет – признанный центр мирового туризма. Отдых в Египте – это не только увлекательные экскурсии к пирамидам, тёплое море и великолепные пляжи. Для любителей активного отдыха есть множество заманчивых предложений.
Поклонники экстремальных спортивных развлечений прекрасно проведут свой отпуск в Дахабе. Это уникальный египетский курорт, расположенный в 90 км от Шарм-эль-Шейха. Одно из преимуществ Дахаба – благоприятный климат. Там обычно не так жарко, как на других курортах Египта. Удаленность от популярных туристических маршрутов позволила сохранить в Дахабе самобытный национальный колорит, особую атмосферу Египта прошлого века.
Маленькое бедуинское поселение в недавнем прошлом, современный Дахаб – модный молодёжный курорт. Здесь круглый год можно заниматься дайвингом, виндсерфингом, снорклингом. Всего за семь дней удастся освоить кайтсерфинг в специальных школах, некоторые из которых созданы российскими кайтерами.
Незабываемым сделают отдых в Дахабе также поездки на джипах и квадроциклах по пустыне, посещение поселений бедуинов, катание на верблюдах и другие экзотические египетские развлечения.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
19-07-2012, 10:21   |   Просмотров: 1221   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты