Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Электронные услуги отделений ФМС в Санкт – Петербурге





В связи с глубоким внедрением во все сферы деятельности электронных средств информации, миграционные службы осуществляют постепенный переход возможных услуг на основе использования сети Интернет.
С целью воплощения в жизнь Распоряжения правительства РФ о переходе и предоставлении возможности для оказания электронных услуг всеми органами государственной власти был создан портал государственных услуг. После регистрации на указанном портале своего личного кабинета и введения персональных данных посетитель может выйти на страницу ФМС РФ и составить заявление по предоставленной форме на получение загранпаспорта с загрузкой необходимых приложений (например, фотографии). Вашему заявлению присваивается персональный номер, который впоследствии необходимо использовать для получения информации по вашему вопросу.
На главной странице Портала в разделе «Гражданство, регистрация и визы» можно найти все разъяснения по любому вопросу, касающемуся оформления документов. Пояснения даются также по процедуре оформления виз и приглашений, вида на жительство и гражданства, приглашения на работу за рубежом, оформления регистрации и учета по месту проживания.
В режиме On-line любой пользователь может получить информацию о готовности своего загранпаспорта, а также о подлинности и наличии разрешения на работу.скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
24-08-2011, 15:54   |   Просмотров: 2771   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты