Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Безвизовый Шенген. Мальта.





Чтобы получить ПМЖ на Мальте, достаточно собрать основной пакет документов. Это: свидетельство о рождении, заключении брака, копия паспорта, справка из банка о доходе (должен быть не менее 25 000 евро и имущество стоимостью 375 000 евро), оригиналы полицейского освидетельствования, декларация об отсутствии судимостей с подписью Мирового Судьи и сама анкета-заявление.

Получив ПМЖ на Мальте, Вы освобождаетесь от необходимости оформлять визу, когда Вы пересекаете границы страны. Также, на Мальте нет какого-то минимального срока, в течении которого Вы обязательно должны находиться в стране, чтобы оправдать Ваш статус постоянного резидента. В первый год пребывания на Мальте необходимо купить недвижимость или имущество и пройти процедуру регистрации в Отделе Внутренних Налогов, где Вам поставят печать в паспорте.

Интересно то, что в течении 3-х лет с Вас не будут взиматься налоги. К сожалению, сертификаты на ПМЖ на Мальте теперь не выдаются жителям стран, не входящих в Евросоюз. Чтобы получить право проживать на Мальте, россиянину, к примеру, он должен сделать весомый вклад в экономику страны (500 000 евро+по 150 000 за одного члена семьи).

Источник - ePassion.ruскачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
23-04-2012, 11:07   |   Просмотров: 1174   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты