Единый центр документов
ул. Красных текстильщиков 10/12
Инструкция по заполнению анкеты! (Анкета)
Новые правила получения загранпаспорта
Главная


Новости


Статьи


Образцы


Контакты



Представлен «Столичный календарь туристских событий: Весна 2015»





Собираем чемодан в отпуск
Началась пора отпусков и у многих из нас появилась головная боль: что из вещей взять с собой на отдых. К сожалению, чемодан не резиновый. Вы наверняка ранее не раз убеждались, что вместительность чемодана зависит не от количества положенных в него вещей, а от того как вы их сложили. Предлагаем вам воспользоваться несколькими советами:
Вам будут интересны экскурсии по Волгограду. Интересные места города-героя Волгограда не оставят вас равнодушным. Мамаев курган главная достопримечательность Волгограда, но далеко не единственная.


1. За несколько дней до отъезда сложите в одно место одежду и обувь, которые планируете взять с собой, составьте из них комбинации вашего гардероба. Вы убедитесь, что некоторые предметы ни с чем не сочетаются. Такую одежду можно оставить дома.
2. Объемные тяжелые вещи старайтесь одеть на себя. В чемодане должны остаться только легкие.
3. Для того чтобы вещей поместилось как можно больше, старайтесь складывать их плоскими стопками. Одежду, которая быстро мнется, положите сверху. В центр чемодана поместите хрупкие, бьющиеся предметы. Так вы их сможете довести в целости и сохранности.
4. Не забудьте поместить обувь в полиэтиленовые пакеты. Тогда ваша одежда останется чистой, даже если обувь будет грязной.
5. Мелочи впихивайте в последнюю очередь. Даже если чемодан переполнен, в нем все равно найдутся местечки для мелких вещей.
6. Для того чтобы не растерять бижутерию сложите ее в маленькую косметичку.
7. При выборе гигиенических средств, остановите свой выбор на тех флаконах, которые содержат 2 в 1, например: шампунь + кондиционер.
8. Не забудьте прихватить аптечку. В нее обязательно должны входить средства от солнечных ожогов, укусов насекомых, жаропонижающее, средство против диареи, антигистаминный препарат, бинт, зеленку и лекарственные средства, которые вы принимаете регулярно.
9. Чтобы найти свой багаж среди чужих сумок, пометьте, как ни будь свой чемодан. Для этого можно наклеить стикер или привязать яркую ленточку.
Желаем приятно провести отпуск. 
скачать dle 10.3форекс портал для начинающих / бинарные опционы
15-03-2015, 15:06   |   Просмотров: 1203   |   Версия для печати

 
Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
[not-wysywyg][/not-wysywyg]
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:





2010 © oviry.ru Главная / Контакты